Юл
Юлия

Подскажите пожалуйста прямые ссылки чтобы заказать растения из Голландии

Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна))). Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна))). Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна))). Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна))). Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна))). Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна))). Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна))). Хотела бы на прямую через голландские сайт заказывать у них растения комнатные, но нигде не могу х найти (((( буду очень благодарна)))

Наталья Коленцева

А зачем заказывать голландские, выкормленные удобрениями и гормонами, растения, если можно найти шикарные отечественные у коллекционеров? Не вижу смысла. Голландские растения выращены для продажи и недолговечного цветения, а не для долгой жизни в квартире.

Байкер Саньча

в яндексе поиск любой сделай и всё найдёшь