Елена Малыхина

Можно ли в лесах Англии встретить кенгуру?

Оо Ее

Нет, к сожалению, или к счастью сегодня их нельзя увидеть в лесах Англии) . 100 лет назад кенгуру там были!
В конце 19 — начале 20 вв. были предприняты попытки акклиматизировать валлаби (в Германии) и серых гигантских кенгуру (в Англии) . Кенгуру успешно размножались и даже неплохо переносили суровые зимы. Однако всех их истребили браконьеры.
http://www.megabook.ru/Article.asp?AID=639129

Сегодня-только в лесах Австралии (((.

Елена Морозова

Если плотно накуриться.

Лидия Евдокимова

Нет. Кунгуру - сумчатое животное. Сумчатые животные водятся только в Австралии

Ел
Елена

Можно и коалу, а в речке утконоса. За ваши деньги любой каприз!

Александр Зыбин

все зависит сколько возьмешь на грудь! могут и стадом пробежать!

Ма
Мария

Это настоящий абсурд

Елена Овечкина

Нет, но видел где то что их хотят снова акклиматизировать в Англии

Armen Zurnachyan

Могли бы и у нас акклиматизировать, где-нибудь в лесостепи. Кажется, в Австралии из них делают кенгурятину. А жаль, милое животное и необычное.

Сергей Кабачков

Да! Кенгуру действительно можно встретить в лесах Англии. Они обитают на о. МЭН, Великобритания, в лесах и болотистой местности. Они более серого окраса чем Австралийские кенгуру. Как раз вчера мой друг спас такого. Кто то сбил его на дороге и оставил в канаве. Но животное было спасено!