Юлия Алекссева

если на линии жизни разрыв это что значит?

Анюточка

Волноваться не стоит, поскольку следует смотреть всю ладонь (а лучше 2 сразу) , так как необходимо видеть другие линии и знаки.
Вообще, если Вы задаете вопрос по хиромантии, лучше было бы, если бы Вы показали фото в режиме "макро-съемка" 2-х ладошек с пальчиками вместе.
Разрыв на линии жизни может означать что угодно: например, какое-то положение времени, какое-то событие. Но, опять же, так, наобум, не видя рисунка - Вам никто не скажет.