Лена Целобенок

Для чего парень такое говорит своей девушки? «я знаю, ты не выйдешь замуж за другого парня, и за меня тоже. У тебя...

тебя нет другого парня, так же как и меня у тебя, я у тебя есть, но и меня с тобой нет» . Живут они далеко друг от друга, в разных городах. Парень собирается приехать жить в город к девушке. Почему парень такое говорит своей девушке?

Ви
Виталя

Незнаю почему он это говорит.
Но могу с уверенностью сказать, "О ЧЁМ" это говорит.
У парня, звездная болезнь. Да и не только она.
В облаках он летает. Пора спускать на землю.
Все те, кто говорили мне фразу: - "Ты будешь или со мной, или лежать в земле ",
сразу после этой фразы теряли возможность всякого общения сор мной.
Так как, только я сама буду решать, с кем мне быть.

Алена

Помоему детский сад какойто.

Аня

неувереннось блабла

Ка
Катя

балабол!! !
Они говорят сами незнают чего хотят!!

Ир
Ирена

программирует деву....

Александра Тершинова

скажи - безусловно так... и забудь его слова

Toppller Toppller

по моему между парнем и девушкой какие-то чувства.. . Девушка любит этого парня и парень любит эту девушку, но они не могут быть вместе из-за того, что живут в разных городах. Парень просто хочет сказать, что любит эту девушку и хочет быть с ней, поэтому он приедет к ней чтобы быть вместе. Я как-то так это поняла...