НП
Николай Пилюгин

Как возможно заинтересовать такую девушку.

Всем привет, у нас в колледже учится красивая девушка. Мы учимся с ней в одной группе, и она мне очень нравится. Но дело в том что, у неё много друзей, на стену в контакт парни ей там много что рисуют, вообщем уделяют ей много внимание, а я простой скромный парень. И вот у меня вопрос, возможно ли простому скромному парню, влюбить девушку, которая вся во внимание, так сказать"статусная"???

Маленькое дополнение: Она всегда кого то в ВК отправляет в подписчики (может быть они её не интересуют, или ешё что нибуть. но эти парни точно красивее меня и более раскрипашенные). И оставила она в друзьях очень мало человек (наверное самых близких её),и вот дело в том что, меня она оставила в друзьях, хотя моих одногрупников, и многих девчонок из моей группы она тоже отправила в подписки (она всех парней из моей группы отправила в подписки). Но почему она меня оставила в друзьях, мы же с ней только один раз переписывались, а в живую мы с ней не общаемся. Что это значит вообще и как это понять?

АБ
Артём Бурдынкин

Даниил действуй! не бойся она оценит

МГ
Максим Гераскин

всё получится

Светлана Тимаева
Светлана Тимаева

Хочеться сказать - действуй, но не забывай - Звезда требует звездного мачо, сначала определи - если она такая "статусная" сможешь ли ты соответствовать ей? может стоить переключиться на девушку попроще.. .
Однозначно сложно дать совет.... тебе придеться принимать решение самому.... Но запомни - с лица воду не пить... и красота так изменчива... .

Похожие вопросы
Как заинтересовать девушку?
Как заинтересовать друга???
как заинтересовать к себе девушку???
Чем его может заинтересовать девушка?
как заинтересовать девушку в себе?
Девушки, а как Вас заинтересовать?
Подскажите как заинтересовать девушку?
Как? Как заинтересовать девушку чтобы она писала первой?
Как заинтересовать девушку.
как заинтересовать девушку??