Мария Кальдина

Как действовать в такой ситуации, нужна помощь

Всем привет, у нас в колледже учится красивая девушка. Мы учимся с ней в одной группе, и она мне очень нравится. Но дело в том что, у неё много друзей, на стену в контакт парни ей там много что рисуют, вообщем уделяют ей много внимание, а я простой скромный парень. И вот у меня вопрос, возможно ли простому скромному парню, влюбить девушку, которая вся во внимание, так сказать"статусная"???

Маленькое дополнение: Она всегда кого то в ВК отправляет в подписчики (может быть они её не интересуют, или ешё что нибуть. но эти парни точно красивее меня и более раскрипашенные). И оставила она в друзьях очень мало человек (наверное самых близких её),и вот дело в том что, меня она оставила в друзьях, хотя моих одногрупников, и многих девчонок из моей группы она тоже отправила в подписки (она всех парней из моей группы отправила в подписки). Но почему она меня оставила в друзьях, мы же с ней только один раз переписывались, а в живую мы с ней не общаемся. Что это значит вообще и как это понять? И как посоветуете привлечь её внимание, чтоб заметила и оценила?

Станислав Л

стань для неё интересным собеседником, больше читай, узнай её интересы, попроси у неё какую -нибудь книгу (фильм) (варианты) , объясни, чем она (он) интересна, ты ДОЛЖЕН стать интересным собеседником. Видимо девушка избирательна во вкусах, придется потрудиться. Девушка это крепость, без боя не завоюешь