Наталья Подзигун

Почему у меня не меняется стартовая страница, я раз 20 пробовал .

Все прям как по инструкции . А открывается какаято тупая херня home.welbeta.ru вообшем не могу понять !

Яна Пушкина

Можно по подробнее?

Галина Кишанина

У тебя походу прога стоит которая отвечает за наличие обновлений в интернете просто согласись или отключи её

Мария Романова

Потому что она сидит у вас в кэше браузера. Пока не удалите, будет лезть.

Шалбуров Алексей

такая же хрень была. лечится переустановкой браузера

Анастасия

Так удали home.welbeta.ru.

Андрей Козловцев

скорее всего эта хрень установилась с какой-нибудь прогой. можно посмотреть в установке/удалении программ, также покопаться в надстройках эксплоурера.

Dimas Takeoff

в настройках браузера скорей всего в виджетах или расширениях висит какая нибудь чушь удали или отключи ее и будет тебе счастье...

Венера Султанова

В каком браузере не меняется? Самый простой способ - перезаписать в реестре адрес стартовой страницы или просто оставить пустым. Но вот в чем (браузер? ) менять? Что то, какая то игра или анимация из сети записала без вашего ведома свои параметры.