Димон

Помогите выбрать Sony PlayStation 3

вот столкнулся с такой проблемой при покупке PS 3. выбираю между Игровая консоль Sony PlayStation 3 160Gb Slim & Lite + Sport Champions + Dance Star Party и Sony PlayStation 3 320Gb Slim & Lite + Sport Champions + Starter Pack. Интересует модели именно move. Так вот в чем разница между ними кроме объема жесткого диска. и еще в чем разница между PlayStation Move Navigation Controller и PlayStation Move Motion Controller.

Георгий Тараканов

1.разные игры в комплекте
2.Move Navigation Controller - аналоговый джой, Move Motion Controller - джой с акселерометром.

Дмитрий Курасов

ищи в нэте!! ! там целые форумы по обсуждению есть!! ! ЛЕНЬТЯЙ)))