Эргаш Мизробов

Около недели назад на животе появилась красное пятно похожее на укус. Ну подумали укус значения не предали.

Сейчас появляется сыпь на животе и на ногах в небольшом количестве, все похожее на укусы. . Кусать некому вроде, подскажите что может быть. Аллергией не страдаю вроде..

Просто Толик

Мебель не покупали? Вдруг клопы?

Оля Трохинина

Высыпания на теле могут появляться из за нарушений в эндокринной сыере. Консультация эндокринолога вам нужна.