Ivan Levashov

Помогите!!!! В каких точка мира СЕЙЧАС идет война, очень нужно!!! От этого зависит автомат по географии))

Блин, задали доклад на 10 старниц по географии, на тему "Горячие точки планеты и ваше мнение" а гугл гуглить не хочет ( Если не сдам его, то плакал мой автомат ((((

Михаил Чернов огромное вам спасибо!!!! Благодаря вам, Википедия снизошла до меня и выдала список всех войн!!!!

Ал
Александр

афганистан сирия
+ есть точки где постоянно накаленная ситуация типа центральной африки некоторых стран южной америки
а про чистые конфликты страна на страну да еще и в равном весе яне слышал