Яна Черемисина

Россия победит, что бы американцы не злились на Россию, а завидовали России ?

И восхищались ей )

Анна Елизарова

Американцы о России врят ли помнят обычные. . 🙂

Анна Можаева

Когда рядовому американцу говорят Россия, он спрашивает, а каком она штате. А когда говорят что это страна, спрашивают сколько туда ехать на машине...

Дмитрий Соколов

России почти уже нет. Скоро, благодаря Путину ее не будет совсем, а будет только один сплошной чуркистан

Светлана Саввина

хватит пить вставай на лыжи

Юлия Морозова

Граждане России и Америки прекрасно общаются, все это противостояние на уровне политики, а граждане на это особо не обрщают внимание .

Снежана Сыропущенская

Россия не может победить, потому что народ России не может и не хочеи понять, что против нее ведется ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, Она ка радиация - невидима и не ощущаема. Но калечит похлеще бомб - и в физическом смысле - наркота, и ф психическом.