Вера Ахонина

Россияне, вы после революции простите пукинцев (сторонников путина) или покараете?

Ан
Андрей

Они нам будут добывать еду, в новом, жестоком мире.

Ярик

Надо будет я сам выйду защищать свой режим, чтобы нам не навязали чужой

Ни
Нина

а иванов 5 лет "следил" как глонасс разворовывают. шпиЁн хребаный.

Альберт

Они хорошие люди и прощать их не за что,просто у них свой взгляд на политику, в конце концов не они поставили путина царем , он сам захватил власть!

Валентин

Огромная территория – это приговор для вымирающего народа.

Считаю целесообразным и необходимым создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип черезполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет.

Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро.Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет.

Если не принять меры сейчас, мы потеряем не только территории, но и свое главное сокровище – неспившуюся часть населения.

Как во время осады крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя Реестры неспившихся мужиков, оставляя в проданных регионах алкашей, блядей и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства.

Продажа вымирающих регионов выгодна для России и геополитически.

Lemand

Их растреляют, а потом будут мурыжить как царскую семью.

Di
Dimarik

А чего карать-то? В вытрезвитель этих зомби, и все!

Артем

вы тогда не найдетесь ни одного - они все сразу станут борцами с режимом. помните- как с развалом КПСС было?

Эльдар

ими можно топить топки котельных социальных учреждений

Вл
Владислав

Им можно проплатить и они забудут кто он такой.

Вл
Владислав

революцию отменили,спите спокойно

Aйбек

Ох вы и звиздеть любите! Ну помечтайте,помечтайте,это же не вредно! Потом мемуары напишете
Как я хотел сделать революцию и что из этого вышло.

Cool

Нечего не напоминает.

Ру
Рус

Пандемия дэбилизма прям косит ряды учеников