Александр Богнат

Где можно купить журнал BRAVO который выйдет 5 сентября в Кировском районе на Ветеранов ( НЕ НА СТаНЦИИ МЕТРО а на улице)

спасибо!

С Крис и Даней

Денис Янчук

Книжный магазин "Книголов"
Адрес:
пр. Ветеранов, 101, ТК Ульянка г. Санкт-Петербург, Россия 198261‎
Телефон:
+7 901 371-26-31

Другие книжные магазины на проспекте Ветеранов

«BRAVO» — германский молодёжный журнал, выходящий с 1956 года. В России выходит с 2002 года.

Основная аудитория — молодёжь от 14 до 20 лет. Журнал выходит раз в две недели в России и еженедельно в Германии. В журнале публикуются эксклюзивные интервью и фотографии российских и зарубежных звёзд.

Официальный сайт журнала