Настя Станиславская

Мы, пенсионеры в России, мрем с голоду, кто поможет, может хоть НАТО?

Constantine Kudryavtsev

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
О. Бендер, если чо

Марина Лаврухина

а уж это вы батенька прибедняетесь
на прожиточный минимум пенсионера выжить можно
потребности урезайте да обменяйте жильё на меньшее и некомфортное - и выживете

Мария Кравец

Если бы мёрли - не молчали бы.

Ан
Аня

Нищие, умирающие с голоду пенсионеры в инете не троллят.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Бомбочку просишь у НАТО? Скинут, им не впервой...

Лариса Никитенко

не умрете. я не умерла кормя семью из 3 человек на 600 гривен и живя в съемном жилье и вы не умрете. научитесь экономить

Вячеслав Терехов

Ну, не надо уж ТАК!! ! С голоду-то еще не мрём! Хотя пенсия мала, конечно! У меня вот 7.600, у мужа - 8.200, у обоих по два ВО. Но крутимся как-то, в подробности не вдаюсь. Дети ЖКХ платят.

Марина Рубцова

Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
Апостол Павел - Послание к римлянам. 7. 19
люди преисполнены-угадай чем ((((((((((

Оксана Суворова

Не городи чепуху. Пенсионеры сейчас самые зажиточные. Чего им надо? Пожрать да и всё!
Ну, конечно, минус коммунальные, да ещё кто в деревне, то это подвезти, то другое сделай.
Это если деточки да внуки не обирают.
А вот молодые семьи действительно мрут с голоду. Работы нет, а если есть, то платят 4 300.