Светлана Целяпина

Проработал на заводе в Туле 43 года, а пенсия копеечная, как жить, господа единоросы?

Марина Зарубина

Плохо работали, если пенсия маленькая.

Зарина Шевцова

У них пенсия большая, даже начисляется по другому закону для руководства. Поэтому так первые и ответили.

Лена

Зато у барыг, министров, депутатов, президентов и других ворюг доходы немеренные

Андрей Козловцев

Этих господ Ваша пенсия не интересует... кстати, я из Тульской области...

Елена Данилова

и как это вы при своей копеечной пенсии умудряетесь сидеть в инете? это непозволительная роскошь для бедного пенсионера- лучше потратить эти деньги на хлеб и молоко.

Миша

Как все.

To
Tosha

зато войны нет.