Дарья

Реальное Карауловское толкование для тех кто с пеной у рта защищал пусси райт!?

караулов о пусси райт http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=MzUI9gD-ovc&feature=endscreen

Ольга Гуляева

Согласен с Карауловым

Юрий Ледяев

Церковь - зло. . Из этого ролика что важнее всего для многих людей? А оказывается, иконы. .
Смотреть смешно. "Поглядите-ка, совершили антиправительственную акцию на красной площади, и про это все забывают". Ну и сволочь, Караулов. За рабов всех принимает, вот что.

Наталья Л

Проплаченная акция и заказчиком может быть кто-угодно...