Наталья Симоненко

Надёжна ли эта компания?

Еду в Санкт-Петербург, хотел снять номер в хостеле, в центре города. Нашёл этот сайт, [ссылка появится после проверки модератором] ООО «Юлана» , требуют за номер внести предоплату через банк. Кто нибудь пользовался этой фирмой? Есть ли гарантия того, что это не обман?

Татьяна

А зачем Вам непонятные организации? есть же надёжный Букинг, там 100% гарантия проверенна)
Я сама работаю в туризме, советую через Букинк, там на месте при помощи карточки всё оплатите.