Ол
Олег

Как вернуть книгу в магазин "Чакону", если был утерян чек, просто учебник оказался другого автора. Смогу ли я вернуть?

Ириша Triniti

По закону возвратить купленную книгу нельзя.
Можно вернуть только книгу, содержащую в себе неустранимые дефекты, например, нет страниц, нечитаемость, но не за содержание.

14. Непериодические издания (книги, брошюры, альбомы, картографические и нотные издания, листовые изоиздания, календари, буклеты, издания, воспроизведенные на технических носителях информации)

Всё зависит от продавца и директора магазина.
Если сможете договориться, то вернёте книгу обратно.