Виктор Майоров

А у вас много примеров где невысокий парень нашел женщину и женился?

я это спрашиваю потому что из за моего 169 см роста девушки меня постоянно упрекают

Павел

бывает иногда

Александр Сидельников

Немеряно
невысокий - это 155 см.
зачем вам лошади нравятся: ) это у вас комплексы
найдите себе 162 и не парьтесь

Александр

полно такого.. вон сколько баб-коротышек, у которых рост от 153 см

Сергей Щербаков

много. все находят, были б деньги

Кристина

да лааадно)) ) нормальная попадется вообще на рост не посмотрит))) не в этом счастье, а по поводу денег, как тут кто то высказался, ну знаете хорошо, что не все еще такие)))))

Денис Федоров

Значит отращиваешь живот, покупаешь хаммер/лэнд крузер/хай люкс бреешь голову на лысо иииии вперед!!!!

Анатолий Галкин

да все женатые, некоторые и не по одному разу)))))) если упрекают-не в росте дело-ты просто не нравишься-а это повод, видимо не с теми девушками знакомишься или не в том месте....

Баха Айтбаев

Много - не много, но достаточно. Главное всё-таки не рост, если людей тянет друг к другу и хорошо вместе, но рост - это такая мелочь.

Махмуд Джураев

Девушки тоже бывают невысокие- с такими и знакомься. Но рост- это не главное вообще- то.

Наталья Мазаева

Бред какой. Муж мой 170,даже в голову не приходило что-то такое думать. Смените знакомых девушек, или спросите, не комплексуют ли они по поводу своего высокого роста. Они спросят 'почему я должна? ',а Вы скажите 'а я тем более почему должен? '

Костя П

Мой любимый 171 см, я подкалываю его иногда, но все-равно люблю и все-равно я его ниже)))) Фигня это все-рост, вес, лишь бы человек хороший был)

На
Наташенька

А причем здесь рост? Был бы парень хороший. У меня есть несколько примеров, наши знакомые невысокие мужчины женились на высоких девушках, и живут душа в душу.

Любовь Колтунова

За инвалидов даже выходят. а ты говоришь

Наталия Стельмашенко

у меня 164.все женщины выше. не упрекал никто. сами выбирали

Варвара Дьяченко

Дуры они! не слушай их. Бери умом, юмором и харизмой, не оглядывайся на всех, запомни - ты лучший, так и иди по жизни! Кучу примеров могу привести, где мужчины с маленьким ростом добиваются много, говорят у них больше амбиций.

Иван

Найдите себе низенькую девушку! И не переживайте, женщин в пару раз больше, чем мужчин по статистике!)) ) и вам достанется))

S*
Sandro *******

У девушек тоже разный рост, поэтому на любой рост найдется свой рост.

Валентина Лысова

так и ты найди девушку не высокого роста. например 160. будешь на пол головы выше её.

Ольга Каляева-Веселова

у меня бывший муж 168, как то всё ровно если человек хороший! и много моих друзей до 172 давно женаты!

Николай Жабко

Полно... Был бы парень нормальный... Дело то не в росте, как понимаешь... а кое в в чем другом...

Александр

ВСЕ знакомые невысокие парни нашли себе женщин и женились)) ) А высокие- не все)))

Юлия Кривоногова

Примеров масса, при всем том парни намного ниже вас. Видимо, вы общаетесь не с теми девушками, не слушайте их упреки.