Аленка Руденок

подскажите преимущества электрической плиты перед газовой.

Евгений Б

Да какие там преимущества ???Газовая по любому больше нравится !!

Славинский Игорь

Ну наверно единственное и самое главное преимущество электрической плиты, это ее универсальность. Поставил, воткнул - греет. В остальном же только убытки и недостатки. И вообще я считаю, что в нашей стране, где газ стоит буквально копейки для нас, ставить электрическую плиту неразумно. Газовая и греет равномерно, и быстро, и очень дешево, и отстывает моментально. Да и для электросети безопасно. Если все плитки включить на электроплите, то будет около 3000 Вт мощность, при том, что сеть рассчитана на 3520 Вт. Еще 2 лампочки, телевизор и холодильник и все, выбьет автоматы.

Евгений Кудряшов

У меня газовая в городской квартире, а электрическая на даче.
Газовая во всех отношениях лучше.

На
Наталья

У меня обе (2 квартиры) . Разницы не вижу. Просто разные. Газ дорогой.

Анастасия Короткова

где я живу- регулярно перебои с электричеством
не бывает по 2-3 часа
газовая лучше- в темноте но еду и разогреть и приготовить можно