Remix Remix

Возможно ли очень хорошо накачать бицепс в 13 лет дома и как составить тренировки упражнение и подходы и т. д.

Спорт инвентарь: 2 гантели по 1 кг и 1гантеля 4кг)

Надежда Франтова

Накачаться можно в любом возрасте тренировки каждый день, подходы не менее 3 раз в день ( желательно перед тренировкой употребить в пищу белок для более эффективного накачивания мышечной массы)

Евгений

Качаться нужно начинать желательно не раньше 16 ну или хотя бы в 15 лет.

Мария Николаева

вообще качаться в 13 лет нежелательно... В этом возрасте еще формируется костный аппарат, любая чрезмерная нагрузка может привести к деформации... так что качайся на свой страх и риск

Александр Марков

Пацан мне было 8 лет а сейчас 9 так вот я занимаюсь спортом так вот упражнение 25 раз отжиманий 20 раз подёма гантелей примерно у меня 2кг и 500 грамм а тебе вроде бы нужно 4кг если не ошибаюсь вот накачать пресс до кубиков не легко но ты сможешь 20 раз нижний пресс и 20 раз верхний качал так и у меня есть кубики среднии попу качать нужно приседаниями простыми а и как накачать крылья ( это такие мышцы которые находится под плечами) их нужно качать на турнике широким хватом чтоб ладони не были перед лицом а дома я не знаю как поищи в интернете смог помочь чем смог Удачи
=))
а и ещё если ты есть вк моё имя Егор Жуков

Юля Никитина

Для этого надо начать ПРИСЕДАТЬ со штангой. Что в 13 лет крайне не желательно. Читай : Мак Роберт Стюарт "Думай"

Екатерина

подтягивайся более 10 раз
Поднимай гантели 4 кг
Штанга на 6 или 8 хватит

Дмитрий Орлов

Сначала жим на бицуху сидя По 50 раз на руку (гантелями по 1кг) если прям не жалеешь себя то по 100 на руку. Затем гантелю в 4 кг можно исспользовать как штангу по 50-100 раз за подход.
Поднятие гантель вдоль туловища. +отжимание с гантелями и подтягивание.

Анютка Скачкова

Мне 13 лет. Я спортсмен, подтягиваюсь более 15 раз. А качаюсь я вот так: жим на бицепс на руку сидя гантелей 10 кг 30 раз первый подход 30 раз второй 30 или 20 третий 20 раз отжимание в день минимум сто раз приседания 100 раз в день с гантелей 10 кг.

Ol
Olesya

да возможно, ну конечно он не будет таким огромным, но можно