Мэри ***

Скажите пожалуйста где-нибудь будут показывать бой Емельяненоко и Монсона?)

Ирина Гончаренко

На кабельном канале Россия 2, 15 ноября в 20:00 но т. к. будут еще разогревочные бои часиков так в 10вечера главный бой будет!

Be

Начало трансляции юбилейного турнира по смешанным единоборствам "M-1 Challenge 35, 15 лет MMA" в 18.35, посмотреть можно здесь - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/edin...

Кроме боя Емельяненко Монсон 15 ноября в Ледовом в рамках турнира по смешанным единоборствам пройдут еще несколько поединков: бой между Александром Яковлевым и Рашидом Магомедовым, между Гурамом Гугенишвили и Кенни Гарнером, супербои с участием Михаила Малютина, Артема Дамковского и легендарного российского бойца Андрея «Белая Акула» Семенова.
Начало боя Монсон Емельяненко - 20:00

По ТВ можно посмотреть на России-2.