Сергей Будкин

знатоки упражнений спортивных, ваша помощь)

посоветуте видеоуроки или просто упражнения для похудения ног, особенно внутренняя сторона ног

Олеся

От спортивных упражнений похудеть нельзя. И нельзя худеть одной частью тела. Вам поможет правильная диета и любые спортивные упражнения для сжигания калорий. А вот если вы хотите укрепить мышцы ног, то тогда вам прямая дорога в зал на "женские" тренажеры. Есть довольно много интересных тренажеров для разведения-сведения ног, где как раз и прорабатывается внутренняя сторона. И становая тяга с небольшим отягощением вам в помощь!

Анастасия Пластинина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/watch?v=2SHvtsGzZUs&list=PLF383591DF4EF462B&index=29&feature=plpp_video
посмотри вот тут