Таня Балыкова

Собираюсь покупать смартфон, какой лучше из этих:? Samsung Galaxy S Duos или Samsung Galaxy SII?

С2 собираюсь покупать б\у, а с дуос новенкий

))))

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB берите, он лучше, даже б/у

Олечка

Смотря для чего он тебе, если ты деловой человек и у тебя 2 рабочие сим карты то Дуас. А если просто смартфон хочешь то Гелакси бери.

Crazy Vel

SGS II,конечно лучше. Я к б/у смартфонам скептически отношусь. Поэтому при таком выборе взял бы дуос.