Тимофей

Китайские TV телефоны

Решил для забавы купить себе такое чудо, интересно а там ТВ действительно работает или это просто для красоты? И каким образом работает ТВ? Через инет или напрямую.

Ого, спасибо за ответы) Значит куплю себе такую "зверушку", поразвлекаюсь)

Вл
Владимир

Работает, но деньги уйдут на ветер

Анна Самохвалова

Обычно в китайских работает напрямую, через антенну, которая бывает встроенная либо выдвигается как на радиоприемнике) Ловит не очень, каналов 5-6 от силы, и качество изображения тоже не на высоте.

Павел Усачев

У меня ловит лучше, чем обычный телевизор. Питер! Хотя всё зависит от экрана, но картинк всё равно супер.
11 каналов берёт.

Асем

В зоне уверенного приема работает. Без инета. Время работы - как повезет, китай, потому-что.

Анюта Круглова

Работает, как ни странно. Напрямую работает, от антеннки.
Но только в России. В Европе, например, в Германии, работать не будет, так как тут везде цифровое телевидение. Аналоговое уже давно отключили.

Арсений Макаров

в больших городах ловит и доволе неплохо