Антон

Гармоничные отношения между мужчин и женщин это прежде всего взаимный интерес и внимание друг к другу, но....

Странность в том что когда речь идет о внимании мужчины к женщине то легко перечисляются все виды проявления этого внимания и женщины с удовольствием загибают пальчики на руках перечисляя их.
А когда возникает вопрос о внимании женщины к мужчине то этот вопрос часто ставит женщин в тупиковое положение, то есть им почему то трудно становится ответить, они удивляются: - ЧТООО..., ВНИМАНИЕ??? !
Так в причем же здесь обоюдность.

Dmitri Kulakov

Гармония в терпимости к недостаткам друг друга.

Олег Орлов

Ну так кого выбираете! Мужчин и женщин много хороших и разных! Ведь не секрет, что для многих мужчин легче проявить формальные знаки внимания (купить ей дежурный букет и погулять ее по ресторанам) , чем быть действительно внимательным. Откупиться всегда легче, чем дать другому то, чего за деньги не купишь. И именно они предпочитают тех женщин, у которых легко загибаются пальчики. А потом удивляются чему-то

Елена Зайцева

а потом ещё скажут что ты козёл

Миша Гавриков

Гармоничные отношения -это когда женшина уважает своего мужчину, а мужчина любит свою женщину!

Наталья Л

Внимание не нужно перечислять на пальчиках. Его нужно просто проявлять. Когда люди занимаются математикой-это точно фактор дисгармонии.

Светлана Хорошильцева

обоюдность в стремлении дарить тепло человеку..