Маргарита Басенко

психологи, как удержаться от желания кому-нибудь набить морду??.. может пора в кабак сходить?..)

Aslan

Куришь?))) )

Сигареты дым
Подарит надежду в завтрашний день,
Веру в любовь.
И постарайся быть не один.
Замкнутый круг.
Кто-то всегда останется прав.
Не огорчайся,
Жизнь без препятствий – ленивый ад.

Юрий Арчаков

Отожмитесь раз 30-40 от пола. Или сделайте генеральную уборку в доме.

Александр Хаманов

пора, малыш.... пора

Ищенко Алексей

Может на время увлечься Дамой.
Чтобы мордочки не бить.
Говорят страсть чудеса творит.

Виктория Андреева

странно.. . Ваше желание не должнно быть таким неоформленным.. . кому-нибудь набить ...
конкретнее, пожалуйста! а определившись, бейте первым!
лучше сходить в спортзал, или отжаться от пола раз 20... турничек, гирьки.. . дайте волю мышцам и отрицательной энергии! можно в баньку попариться, в бассейне поплавить.. . дров наколоть, в конце-концов! -))))

Юлия Тазихина

гнев- признак болезни печени! почисти её наконец

Маруся Жарова

Нужно постараться выбрать конкретный объект. Определить аргумент-за что? Вроде каждому по отдельности и не за что.... тогда желание может отпасть само по себе. Когда желание отпало-можно на радостях сходить в кабак, снять стресс. Но постарайтесь держать себя в руках, чтоб ни с кем не подраться.