Сергей Ализгаров

Отчего ваши депрессии?

от чего ?

Дмитрий Юдин

....от долгих раздумий по поводу принятия определенных решений....

Андрей Додонов

одиночество души. душа пустеет и грустит. а вместе с ней и вы. .
радуйтесь что вы живёте. многие отдали бы многое чтоб прожить ещё хотябы час.

Надя Стекольщикова

от отсутствия солнечного света.

Дмитрий Журавлев

От того, что я не Наполеон Бонапартоич

Александр Кметь

кризис среднего возраста.)

Настя Кривова

от невежества, и жалости к себе.

Кирилл Загрядский

Зачастую - наличие претензий!
...Или изнутри, или из вне,, ,
Подмена Бога - путь в никуда...

Ольга Ильина

У меня была депрессия один раз. Очень сильная, затяжная, ух жутко даже вспоминать.
Она у меня была от негативных, сильнейших эмоций, потрясений, связанных со смертью.
Остальное пустяки по сравнению с этим.

Игорь

А что это?

Антон Суворов

от пережитого горя, от отсутствия поддержки в трудную минуту, от одиночества

Магдалена М

От чувства безысходности. У меня настоящая депрессия была лишь пару раз. Не стоит путать депрессию с грустью.