Татьяна Сидорина

Что является мерилом эстетически хорошего вкуса? На основании чего можно сказать что у кого-то есть вкус, а у кого-то нет?

Ан
Анюта

ваше мерило и ваша оценка или кого то другого всегда будет субъективна, нет эталона, чтобы сравнить с ним... например я часто смотрю передачу "Модный приговор", и часто вижу как дизайнеры одевают мягко говоря хреново, при этом все восторгаются, и сама Эвелина Хромченко, редактор французского журнала мод, часто одета просто бездарно и безвкусно, и прическа у нее никакая... это разве вкус у них там, я даю 50% из работы их дизайнеров, что они отлично сработали, видны все их ошибки...

Ба
Бахриддин

Сказать о вкусе может каждый, а доказать никто.

Ра
Раушания

ощущение гармоничности (в облике, одежде, предпочтениях и т. д)