Виктория Гнусарькова

с помощью какой программы можно сделать эффект как на этих фотографиях? закругленность по углам.

такое есть в камере go pro

знаю что с помощью фотошопа можно но как?

Андрей Мезенцев

программа? Неа, объектив РыбийГлаз

в графическом редакторе только изврат получается, типа такого:

Марина Левина

Это фото было сделано не с помощью программы, это дисторсия, характерная сверхширокоугольным обьективам. .
Такое искажение можно сделать в фотошопе, НО угол обзора от этого не увеличится..

Н(
Настя (7) Соболева

http://avatan.ru/ - фильтры - рыбий глаз

Галина Ганьшина

Имитировать можно в Фотошоп, ArtWeaver: фильтры дисторсия, сферизация, FishEye...

Николай Доронин

С помощью фотошоп-программы.

Василий Матуль

фотошоп елементс 11

Алексей Малинин

Фотошоп-Filters-Distort- Sferize.Три клика и гадость готова.