Игорь Вакуло

пошлина на ввоз иномарок сейчас сколько?

немогу нигде найти единого и правильного расчета стоимости ввоза иномарок, вот есть сайты с калькуляторами расчета пошлины, раньше максимальная растаможка старенькой немки стоила максимум 6 тыс евро, а вот ввели новые правила вроде поле вступления в вто, и поидее должна снизиться пошлина но я ничего ненашел и пошлина вродже даже наоборот выросла

ну конечноже года этак 2002, не старше, может немного младше, 2002 - 2005 год, больше 5 лет, 2-3 литра, 8 - 18 тыс евро

Sergey

нет смысла таких годов авто ввозить в россию. обойдется для 2002 года 5600 Евро. Лучше купить в россии иномарку.