Михаил

Вопрос для знающих законы

Хожу в секцию хоккейный клуб "по месту жительство. Я туда хожу в спорт зал хоккеем не занимаюсь. ТАк вот с нас требуют деньги на ремонт зала, хотя в зале там разруха полная. С нравственной точки зрения, Я конечно должен заплатить. А вот с точки зрения закона? К слову я сын матери-одиночки. Напишите статью на которую ссылаться.
Обязан ли я в "клуб по месту жительство" платить деньги?

Жа
Жанна

Мама пусть напишет прокурору по месту жительства во всех подробностях, обязаны все проверить и по результатам проверки прислать вам ответ в письменном виде.))

Сергей

вы не занимаетесь там именно хоккеем, а просто ходите заниматься в спортзал? я вас правильно поняла?

На
Наталья

С Вас деньги собираются брать без всяких законов. Вы должны платить только в том случае, если этот клуб оказывает Вам платные услуги и платит с них налоги

Андрей

Сбор средств на ремонт не законен, данные денежные средства должны предусматриваться собственником данного клуба. Вас пытаются развести на благотворительный взнос (пожертвование)