Елена Фролова

Когда на незамерзайке пишут "обладает приятным запахом" - это производители шутят?

Обычно - задохнёшься нахрен с таким "приятным запахом"

Владимир Бобков

чисто заботятся о нашем здоровье

Надя

Это для торчков)))

Владимир Гаврилов

Ууууу! А там и цвета разные бывают. Поди разберись какая круче всех.)))

Алла Сёмина

Я какую только не покупал - она вся воняет.
Даже если кнопкой "перекрыть доступ воздуха в салон" - всё равно воняет удушающе какой-то страшной химией,
аж башка болеть начинает.
Не воняют метанолосодержащие незамерзайки, а они запрещены.
А продаются сейчас только содержащие изопропил - они все по определению воняют.
В случаях, когда эта вонючка ещё и сильноаморатизированна (с приятным запахом) , то эта вонь с ароматом дыни в носу оседает, и этот страшный осадок преследует тебя до следующего утра =)))).

Ольга Налимова

когда они шутят, то наливают метанол.

Юлия Тихонова

ну. . это для алкашей

некоторые умудряются это пить 🙂

Оленька Москва

там где не бадяжат, он реально приятно пахнет . Кстати первый признак того что тебе сунули крутку. -вонь!

Igor Igorov

они принюхались. Может производителям и приятно.

Владимир Михеев

Я в европе покупаю незамерзайку-у неё ВААЩЕ нет запаха ни какого!!!! нашу родную залил-чуть с машины не выскочил с непривычки!

Маша Кондукторова

Покупайте не дешевле 300 руб в автомагазине.. пахнет приятно как и написано дыней)) Скупой платит дважды.. купленная за копейки на трассе может откликнуться для вас отравлением и отдыхом в больнице ((

Андрей

Взял на "Лукойле" за 280 рэ 4 литра - от запаха ИПСа голова чуть не лопнула. . всё, как бабка отшептала, теперь только в "МАНе" или "ОКЕе" за стольник пятилитровку, с запахом "спелого яблока" !)