Dasha Ostanina

Ребят, мне предложили бизнес в интернете по экономии топлива. Продукт я испробовал- работает. что делать? Посоветуйте

Женя

Любые присадки портят в итоге двигатель

Маргарита Молотковец

сожрать все таблетки MPG CAPS и запить их жидкой присадкой. Наверняка у них есть еще куча свойств, которые помогают восстановить здоровье, потенцию, вылечить от рака, СПИДа и долбоебизма!
Вон - амвеевцы закусывают же стиральным порошком SA-8 и лечат все болезни L.O.C! Бери пример с них!

Алексей Бацких

вы хотите зарабатывать на этом? Это постоянно искать кому продать, искать партнеров, ежемесячные закупки товара и ограничение есть в доходе. Есть более интересные и прибыльные проекты. Пишите в личку, расскажу