Сергей Денисеня

Почему я постоянно чувствую что .что то должно случится? и это случается.. предчувствую только плохое. 22 08 93

Лёха

Интуиция у вас развита.

Аня Косулина

ты не чувствуешь-ты притягиваешь. о чем думаешь то и получаешь

Аделина Нагимова

Вы мнительная особа, а таким людям свойственно предчувствовать. Советую общаться побольше с людьми!

Дина

Вопрос в том как вы чувствуете? Чувствовать что что-то должно произойти может каждый - в любом случае что-то произойдет плохое случается довольно часто, если на нем концентрироваться то разумеется вы будете считать что вы предчувствуете плохое. Другое дело если вам приходит знание, о том что с кем-то случится то-то и оно происходит, это зачаточное развитие ясновидения, на мой взгляд достаточно бестолковая вещь, приводит к ощущению предопределенности, что довольно неприятно, иллюзия того свободы воли намного приятнее для нашего эго:)