Анна Морозова

что означает когда знакомый парень держит в руках нож и ранил меня им? 3 раны :нос, живот, грудь

Sa
Saikal

область живота и груди как раз часто связывают с местом сильных эмоций.
Возможно в жизни была ситуация, где Вы проявили себя и испытали приятные ощущения

Ay
Aysidora

"прирежится " к тебе скоро он

Юлия

Такой сон говорит о том, что на яву кто-то проявит к вам "сильную резкость"....или уже проявил.