Елена Дрон

Стоит ли покупать мультиварку? У кого есть ответьте!

Сергей Калинин

Я уже про нее тут столько отвечала!... просто мне кажется, через некоторое время, Мультиварка станет такой же необходимой вещью, как сейчас, например, мобильный телефон! говорю это как пользователь Мультиварки, с двухлетним стажем....

Ар
Аревик)))

Конечно стоит!
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо. Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём
Зачем платить за дорогие Мульти?
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное.
А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить.
Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и сейчас варю очень вкусное варенье. МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня Японская "Супра", 4,5 года. Семья 4 человека.
Мультиварка у меня больше года. Готовлю в ней каждй день, бывает - чаще.
Очень нравится, очень довольна.

Сергей

Мультиварка-это в одном флаконе, так сказать, и пароварка, и скороварка, и электросковорода, и электроказан, и почти аэрогриль. Может ВСЁ!А уж каши и плов в ней просто бесподобны. В зависимости от модели есть и отложенный старт и мормитка. Можно например, забросить продукты вечером, а утром лопать вкусное блюдо. Сама сготовит и сама режим готовки выключит, не надо за временем следить и постоянно помешивать. А картошка с мясом получается как из печки, аж розовая. И выпечка порадует. Так что, берите не раздумывая, точнее думайте только над моделью и объемом чаши

Геннадий Артёмов

Стоит! И быстро, и незамудрённо, и вкусно! 🙂
Закинул ингредиенты в неё и занимайся своими делами пока она там кашеварит)) )

Алёна Курбатова

а я считаю, что это боловсто.... как и все прежние новшества.... комбайны... мкв печи и всякие пароварки. .
признайтесь себе... чем вы в полную меру пользуетесь... у меня комбайн на антресоли... пароварка в столе... а в мкв печи тока разогреваю... вот блендер считаю хорошая вещь..

Лена-Алена Еленова

Кому как.
Если вы мать 10 детей или тупо лентяйка, то мультиварка для вас станет Господом Богом!

Дмитрий Малюков

Купил. Работает 2 раза в месяц. С ней не интересно. Да и электричества много сожрет, если каждый день ею пользоваться.

Антон Сокол

я тоже хочу, но покак не решилась взять, думаю всоре возьму

Екатерина Приходько

я купила дорогую и не пожалела!!!! Однозначно стоит!!!

Ел
Елышева

мне тоже нравиться, готовит вкусно. Вот сегодня с утра капусты нашинковала, забросила и пошла делами заниматься. Гарнир к обеду готов.