Ан
Анюта

сколько можно есть в день морской капусты сухой?

Ангелинка Ягодка

Сколько хочешь. Только пользы от этого нет никакой.

Оганнес Джинанян

от нее сиськи не растут, ешь настоящую.

Стас Руднев

Ограничений к употреблению морской капусты нет: её можно есть постоянно, однако злоупотребление может привести к чрезмерному накоплению йода в организме – особенно при повышенной чувствительности. Для профилактики заболеваний щитовидной железы достаточно в день съедать по 2 ч. л. капусты в любом виде.
Морскую капусту можно есть не всем: при фурункулёзе, крапивнице, геморрагической болезни, нефрите, туберкулёзе, острых заболеваниях пищеварительной системы, гиперфункции щитовидной железы, аллергии её есть не надо.

Татьяна Вертякова

я тоже люблю её,кушаю 1-2 штучки в день, но у меня листы которые