Татьяна Никольская

2 дня назад с собакой все было в порядке я гулял с ней

на поводке а днем она немогла встать на заднюю правую лапу пробовал выпрямить скулит она паела немножко и все и легла в будку она дрожала вся хотя на улице плюсовая была днем активных игр за последнее время небыло вчера было все впорядке на лапу наступала

Вадим Андреев

Сводите к ветеринару! Может ночью поранилась

Игорь Воротников

Возможно собака растянула мышцу или подвывихнула лапу.
Надо показать ветеринару, если не пройдет.

Морозова Елена

только к ветеренару, скорей всего травма если собака не пожилая.

Андрей Невструев

Тут вам правильных и точных советов не датут, т. к. не видя собаку - не возможно делать какой-либо совет. Только ветеринар вам сможет помочь!!!!

Кристина Кадабецки

Растянула мышцу 80 % я уверена

Олеся Сухова

онлайн собаку не осмотриш, к вету надо, или на дом вызывайте

Иван

может что то впилось в ногу