Сухроб Эгамбердиев

Как вы думаете есть тут на видио из трех скалярий самцы и самки?

Перечислите кто есть кто и какой вид скалярий?

Вишенка Ник

Во-первых, они ещё маленькие. У скалярий пол можно определить с 10 месяцев. Во-вторых, очень плохо видно-рассмотреть не возможно. У самца более длинный верхний плавник и выпуклый лоб. У самки более округлое брюшко, и у взрослых особей, появляется такой бугорок в области гениталий, и обычно остренькая "мордочка".
Скалярии мраморные.