Св
Светлана

Ходила с другом гулять и он меня поцеловал 😞 ...стоит ли сказать об этом парню?

я этого не хотела, просто когда прощались он вместо щеки в губы зачем-то чмокнул (((

Ярик

если хочешь драки и испортить отношения, то да

Саня Желик

а потом все думают откуда шлюхи берутся, да вот они среди нас гуляют по паркам-)

Catherine

дело-то не в друге, а в тебе самой. если человек не захочет, его никто не поцелует. ты, по-ходу, еще не определилась с кем тебе быть. тогда перестань голову морочить обоим, а то сосем одна останешься.

если он тебя обманом "случайно" чмокнул, тогда надо было с ним провести разъяснительную беседу. зачем вообще девушке, у которой есть парень чмокаться с другими. хоть в щечку, хоть в попку??) ) сказала "пока. созвонимся" и ушла домой. тогда и проблем таких не будет.

Геннадий Терёшин

Да лучше не стоит. Просто другу скажи что если он еще раз так сделает, то расскажешь об этом своему парню.

Анюта Анюта

Да причём тут этот поцелуй? "Твой парень" знает, что ты с "другом" гулять ходишь? Это что за парень такой у тебя, это что за мораль такая у тебя?

НЕ
Наталия Евсеева

погуляла и домой вернулась- это нормально. ты проверяла свои чувства.

Алексей Плотников

та хорошо не отодрал

Алмаз Джурабеков

Попробуй поговорить об этом инциденте со своим другом, он тебя не воспринимает как подругу. Может он твоя судьба 😉 .

Антон

как всегда многие обязательно норовят шлюхами обозвать))) )
Истинные шлюхи за маской невинности находятся!

Взяла и забыла об этом инциденте, но с другом обязательно поговори на эту тему

Ирина

Зачем рассказывать? Парень твой много тебе рассказывает? Или он тебя по головке погладит ...

Маринка Ахмедова

Парню скажите. В юности у меня друг к моей девушке с виноградом в гости пришел. Она его мне заложила. Потом это парень всю свою жизнь отмазки мне лепил, пока не утонул. Я немного магией занимаюсь, так вот: Не хотите утонуть или умереть, сообщите своему а парню об этом быстрее, чем ваши "доброжелатели" и Смерть снимет свою жатву не в виде вас.