Вероника Львова

Я для себя решил, что 4 года встречаясь с девушкой, если расстанусь с ней, то...

То не буду больше ни с какой девушкой контактировать в сексуальном плане.
Потому что с меня хватит, зае...али они все.
Буду добиваться своих целей, и наслаждаться жизнью и получать удовольствие от других занятий.
Просто себя настрою на то, что девушки - это существа, блеать....
Почему у меня такая реакция на это,...((((((

Илона Дарваш

котов кастрируют именно для этого

Настя Малыгина

Нееее, так не надо. Я пережила одну сильную любовь, С человеком встречалась около 4-5 лет. Мы расстались. Думала что больше никогда не буду отдаваться на эти чувства, но какое то время спустя я нахожу ЕГО. такого человека о котором могла только мечтать. И хоть мы с ним вместе уже тоже около 3 лет, но до сих пор так же сильно любим друг друга. Я готова отдать за него душу, а он за меня свою. В его глазах я вижу верность и любовь.
И только сейчас я поняла что все что было раньше не важно. Главное что сейчас, здесь, мы рядом. мы есть у друг друга. Я люблю и любима.
Не стоит ставить крест. Берите всё что Вам даёт судьба. Благ Вам и добра.

Дмитрий Фомичев

Потому что зае*али, сам же сказал.. .
У самой такая же реакция...

Александр Лобастов

После расставания напиши здесь отчёт о том как ты самоотверженно и стойко продержался НЕДЕЛЮ )))))

Андрей Коровкин

ты не прав все мы люди, и ты не имеешь права так говорить, сам видимо хуже..

Катенька Кудинова

Понавыдумывают там себе всякой фигни, а мы потом мучайся с ними.
Какой смысл в том, что Вы не будете контактировать с девушками? Объясните

Lena

так не пойдёт может неделю может месяц продержишься но баллоны то сливать надо....