Александр Жоламанов

Если у мужчины порой неважное самочувствие, хоть ему не хочется в этом признаваться, ему бы хотелось, чтобы кто-то

наконец занялся его здоровьем, подталкивал его сходить к врачу, сходил с ним, записал его на прием, или всё так и пустить на самотек?
Или женщинам нужно делать вид, что всё у него хорошо, водить его в театры и клубы. Как стрекоза - развлекаться, пока гром не грянет по-настоящему?

Вот моей жене покуй на мое здоровье. У меня простатит, больные нервы, но она ни разу не позвала меня к врачу. Но она говорит, что меня любит. Зато не раз позвала в ювелирный магазин.
И паре баб, которые от перепиха со мной умудрились забеременеть (ну, ясно, я для них богатая мишень) . Ни одна не только не сводила к врачу, но, зная, что мне вреден алкоголь (печень больная) , еще наливали и поощряли, чтобы я спился. Говорят, что любят, что друзья - а только смерти моей хотят. Делают, что хотят, не понимая, что это отражается на моем здоровье. Им покуй на мое здоровье. На словах говорят, что любят. Жена говорит, что любит. А одна хочет половину имущества. Другие хотят, чтобы я их квартирами обеспечил. А хоть одна позаботилась о моем здоровье? У меня была трудная жизнь. Хоть одна сводила меня к психологу, чтобы разобраться с тем, что меня беспокоит, чтобы мне стало легче на душе и не так тянуло к алкоголю?

В нормальных семьях жена заботится о здоровье мужа.

Мария Игоревна

У мужчины должна быть по жизни только одна жена!
И никаких любовниц! Тогда глядишь бы и заботится стала
и уважать. И простатит бы не заработал. Всем давно известно,
что простатит вызывают простые бактерии, передающиеся половым
путем. Чем больше партнерш, тем больше риск развития заболевания!

Ан
Анвар

а при чем тут жена? ты что сам без рукий без ногий, если тебе плевать на свое здоровье, то почему кто то должен думать