Рунов Серёга

Как самостоятельно выровнять передние зубы? Очень мешают при знакомстве. Врачи предлагают брекеты либо вырвать боковые.

Олег Журавлев

Самостоятельно такое дело решить невозможно! Хотите красивые ровные зубы, придется некоторое время потерпеть брекеты на зубах. Но на самом деле не все так страшно (из собственного опыта) . И искренне рекомендую зубы не удалять, тем более боковые резцы, если о них идет речь. Сейчас проводят лечение и без удаления зубов, для врача это немного затруднительней, но для пациента лучше. Исправление прикуса

Нуридин Нурлаев

Задай вопрос в Гугле, наверняка предложат 1000 и 1 вариант. И все неправильные. К врачам иди.

Оксана Мерзликина

самостоятельно? давай подсаблю вырва не вырву, по прорядить могу))

Степан Коржуков

При удалении 7-х зубов вам так же предложили бы установить брекеты с той лишь разницей, что времени на выравнивание потребуется меньше, нежели при сохраненных зубах.
Самостоятельно? Гм, слабо представляю себе возможность данного действия)