Тимур

помогите опознать песню! ! новая. поет девушка

поет молодая девушка, не очень (вроди)) известная. и не помню на каком языке поет, на русском или на английском) . в клипе она в платье кажеца сначала на светлом или белом фоне. и в начале песни (и потом на припеве) такое мурлыканье "а тико тико тикоо а тико тико тикоо" ))))
ктонить сможет мне помочь?))

просто в голове заела эта мелодия) и пока не послушаю будет у мя там играть))

не, там яркий пестрый красочный такой клип) ) не кайли миног )

Евгения Озерова

может Kylie Minogue - Flower