Михаил Ишин

Посоветуйте нормальный антивирус

Сергей Белый

Kaspersky internet security suit 2011

Ol
Olesya

Microsoft Security Essentials

Вадим Ковалев

НОД32 Пояснения и т. п. http://issson.ru/forum/15-6-1
Скачай и установи программу TNod User & Password Finder [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Она сама ищет и устанавливает свежие ключи на НОД32)))
Звездочку убери

Юлия

NOD ESET Smart Security

Влад

Norton 360

Ольга М

nod 32 вообще бесполезен против банеров и всяких вирусов через интернет
лучше всего AVG

Мария Рецкая

Касперский круче всех, но если ты его реально покупаешь, а не ключиками левыми пользуешься.
Доктор Веб тоже нормальный, но порекомендовать его не могу.
Я лично пользуюсь АВГ фрии едитион. Бесплатный на русском, постоянно обновляется и отлично работает в зараженной среде. (Вирусы все удаляет) Проверял.

Вова Орлов

А чем ключики хуже реальной покупки?