Екатерина Пушкарева

Мне 16 лет, а у меня уже невыносимые боли в спине...

..Мышцы ужасно болят. Я хожу в закрытых и длинных кофтах... стараюсь быть в тепле... Из-за чего все это и что мне делать?

Оксана

К терапевту, взять направление к нефрологу и обследовать почки. Если длинные кофты - сто пудов воспалительное заболевание почек. И не тяните, промедлите - будут проблемы с беременностью в будущем.

Наташа Демьянова

В костном мозге - недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Александр Кравченко

а ты у доктора была
начни с терапевта это может быть заболевнаие почек, а может быть и радикулит и прочий непорядок с позвоночником

Анна Манжос

Выбиты позвонки

Ga
Galina

в больницу иди

Олька Коряпина

епаться меньше нужно на земле

Владимир Гаврилов

У меня так друг умер.
Сочувствую.