Ан
Анна

ПОДСКАЖИТЕ!! ! перелом ноги, наложили гипс, прошло 10 дней, а боль не уменьшается! это нормальное явление?

Светлана Субботина

вполне нормальное. у меня вывих был и то недели 2 ногу как жевельнешь, так секунд 20 стрелять начинает

Юлия Котельникова

Идите к врачу и делайте повторный рентген.

Марина Ракова

У меня после перелома ноги месяц болело, не могла переносить, когда легкая одеялочка ноги касалась, постепенно боль стихла. Даже гипс снимали, смотрели и снова его наложили. Ногу нужно выше держать (на валике) . Гипс сняли через 4 месяца. Удачи