Кирилл Суворов

Како тональник можете посоветывать? Что-бы не дорого)

Светлана Sova Соловей

тональные кремы подбираются строго по типу кожи. Примерно треть проблем с кожей у молодых девушек возникает из-за неправильно подобранного под тип кожи тонального крема, когда, к примеру, на жирную кожу берется тональник для комби или вообще для сухой.

(еще треть - на неправильный демакияж, последняя треть - на проблемы с организмом - гормоны, ЖКТ и др)

так что только если уточнишь в личку, что для тебя "недорого" и какой у тебя тип кожи (а также какие пожелания к тому - выравнивать и защищать, или зашпаклевывать прыщики) - смогу подсказать

иначе портить твою кожу не возьмусь

Инна Зламан

мне нравится аффинитон от мэйбелин. и стоит он около 300руб, а хватает его на долго

Екатерина Филютич

гараньер возьми.. хороший, а из совсем недорогих из евелина, он до 100 р

Анатолий Степовой

балет) 60 руб. стоит и на долго хватает) хороший тональник)

Татьяна Максимова

недорого Черный Жемчуг в районе 100 рублей, оттенков много, не считала сколько именно, но может6
Подороже Риммел по текстуре понравился а Максфактор нет

Танечка Макушина

Тональный крем - немецкой компании LR, качественно и недорого

Татьяна

гарниер и мейбелин

Анна Малышева

"Студио-Арт" от Орифлэйм. Очень лёгкий со светоотражающим комплексом. 299 руб со скидкой в каталоге№16