Vika

Как здоровье Владимира Путина? Я ему желаю здоровья, вы не подумайте. Только отдыхать ему надо.

Ну я реально переживаю.

Александр Зернин, но он хромал очень сильно, на самом деле.

Оля Сидоренко

А я ему желаю что бы его диарея замучила до конца жизни!

Настя Кривова

Ага, отдыхать, ему и всей его своре. В санатории спортивно оздоровительном. Освенцим называется Я очень желаю что бы вошли они через ворота а вышли через трубу. Я думаю вы поняли

Эдуард Жульков

Лет 6 ещё протянет

Gx
Gxac

Чё, поклонник? все вопросы про Путина... Чё так расспереживался?

Мария Грибенко

Пока не жалуется.

Наталия Пахомова

на нарах отдыхать? ?
или гробовые доски - не тётки?

Евгения Кузнецова

Насчёт его здоровья -это отмазка была, т. к. в то время у него визиты былиназначенны, а на Западе его не очень то хотят видеть.

Юсик Пандочка

да, устал он очень.. пора ему отдохнуть в Печёрских лагерях..